Apple Watch Series 7 будут доступны в ограниченном количестве (maxresdefault 1 large large)

Выход iPhone 13 уже не за горами, а это значит, что анонс Apple Watch Series 7 тоже не заставит себя ждать. Но, как стало известно из последних отчетов корпорации, смарт-часы вероятнее всего, будут доступны лишь в ограниченном количестве на старте продаж.


Из-за постоянных производственных проблем, с которыми сталкивается Apple, Марк Гурман считает, что предстоящие Apple Watch Series 7 будут доступны в виде нескольких моделей, поставляемых с опозданием или в небольших количествах.

Apple Watch Series 7 будут доступны в ограниченном количестве (mark gurman nikakih meropriyatij apple 16 marta i zapuska airtags)

Другими словами, некоторые варианты Apple Watch Series 7 могут быть отложены до октября или даже позже. Другие будут доступны по графику, хотя их количество будет меньше, чем планировалось изначально, что означает, что сроки отгрузки могут быть быстро перенесены.


Однако задержка презентации маловероятна. Гурман утверждает, что приглашения на мероприятие Apple могут быть разосланы уже на этой неделе, а это значит, что недавние слухи о том, что 14 сентября состоится анонс iPhone 13 и Apple Watch Series 7, скорее всего, окажутся верными.

Напомним, что продолжающиеся проблемы с производством Apple Watch Series 7, по сообщениям, вызваны новым, более плоским дизайном. В них используется более крупный дисплей и новая технология ламинирования, которая приближает экран к корпусу.


Именно последнее, как предполагается, и стало причиной проблем с производством в последнюю минуту, хотя это не единственный фактор, влияющий на производство. Как отмечают другие источники, пандемия COVID-19 также внесла свой вклад в производственные проблемы.

Помимо визуального обновления, ожидается, что часы Apple Watch Series 7 получат обновленный чипсет и увеличат время автономной работы. Однако не стоит ожидать появления новых важных функций, связанных со здоровьем, поскольку, как сообщается, их появление отложено до 2022 года.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии