Четыре новых монобраслета для Apple Watch на черном фоне

В этому году Apple представила огромное разнообразие ремешков. Одним из популярных ремешков, станет силиконовый монобраслет и плетёный монобраслет стоимостью 8900 рублей. Монобраслеты не имеют каких-либо застёжек. Достаточно растянуть новый аксессуар и натянуть на руку. Однако перед покупкой нужно будет узнать размер своей руки.

Монобраслеты для Apple Watch с тканевым и резиновым ремешками

Силиконовые монобраслеты на официальном сайте Apple имеют стоимость 3900 рублей. Спортивные силиконовые ремешки с застёжкой, имеют точно такую же стоимость. Также за нейлоновые монобраслеты и ремешки Nike, вы отдадите 3900 рублей.

Пять монобраслетов для Apple Watch с разными ремешками

Миланский сетчатый браслет появился в новом золотом и графитовом цвете. Стоимость составляет 8900 рублей.

Монобраслет для Apple Watch из нержавеющей стали

В наличии также появились кожаные ремешки без застёжек. Цена составляет 8900 рублей. Однако кожаные ремешки с застёжкой обойдутся вам в 11900 рублей.

Кабель с магнитным зарядным устройством для Apple Watch

Кроме того, компания выпустила кабель USB‑C с магнитным креплением для зарядки Apple Watch. Кабель стоит 2990 рублей и продаётся в двух версиях: 1 метр и 30 см. Стоимость за версии одинаковая.

Leave a reply