Apple Watch Product (RED) могут появиться весной (apple watch product red 1200px)

В новом отчёте с французского веб-сайта WatchGeneration цитируется база данных Apple, в которой кратко упоминается Продукт (RED) Apple Watch, прежде чем его быстро удалили. Отчет был размещен вместе со следующими макетами, на которых изображен алюминиевый корпус Apple Watch Series 5 довольно бледно-красного оттенка.


Apple Watch Product (RED) могут появиться весной (gsmarena 001 1 1)

Отчет не раскрывает больше, чем..: «он вкратце появился в базе данных Apple, под номером, отличным от красных браслетов». (в переводе с французского). В докладе говорится о том, что предполагаемые (RED) часы Apple относятся к серии 5 и будут продаваться по той же цене, что и алюминиевые варианты за €449 или $399 в США.

Исторически сложилось так, что устройства от Apple (RED) появились весной. Если бы такие часы Apple Watch существовали, то самым ранним их появлением стала бы эта весна.


Apple Watch Product (RED) могут появиться весной (gsmarena 002 2)

С тех пор как Серия 3 Apple Watch увидели резкое снижение цен, носить часы так же популярны, как и прежде. Мы ожидаем, что Apple Watch (а также AirPods) будут продолжать активно продаваться и в новом году. Если действительно появятся часы Apple Watch (RED), мы ожидаем, что они будут пользоваться большим спросом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии