Apple выпустила рекламу шлема Vision Pro (apple wonderlust hero image 2.jpg)

Apple опубликовала рекламный ролик Get Ready, посвященный выходу гарнитуры смешанной реальности Vision Pro. Стоит отметить, что в ролике используются фрагменты из известных фильмов, мультфильмов и сериалов. Структура ролика напоминает первую рекламу iPhone под названием Hello. Видео заканчивается слоганом Get Ready, устройство поступит в продажу в ближайшее время.


Apple

В свежем ролике Apple использует множество кадров из популярных фильмов и телешоу, где персонажи надевают очки, шлемы и маски: можно увидеть сцены из фильмов «Вверх!», «Человек-муравей», «Звёздные войны» и «Железный человек». Эти кадры создают впечатление крутости и стиля, что, без сомнения, является ключевым аспектом в продвижении Vision Pro.

Apple начнет принимать предварительные заказы на Vision Pro 19 января, а официальный старт продаж намечен на 2 февраля. Стоит отметить, что гарнитура смешанной реальности Vision Pro отличается передовыми техническими характеристиками и возможностями. Стоимость Apple Vision Pro составляет $3499.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии