Apple добавила Thunderbolt Display в список "винтажных" продуктов (img 0549)

На фоне слухов о том, что Apple работает над более дешевым дисплеем для настольных ПК, компания добавила 27-дюймовый Thunderbolt Display в свой список “винтажных” продуктов.


Apple определяет “винтажные” продукты как устройства, которые не продавались более пяти и менее семи лет назад. Компания ведет документ поддержки для старых или устаревших продуктов, чтобы пользователи могли получить обслуживание или ремонт после истечения срока гарантии.

Дисплей Thunderbolt Display запустили в 2011 году и официально прекратили продавать в 2016 году. Во время работы дисплей Thunderbolt не получал никаких обновлений. Примечательно, что это был последний дисплей под брендом Apple в производстве перед запуском Pro Display XDR.


Apple добавила Thunderbolt Display в список "винтажных" продуктов (42379 82223 thunderbolt display)

Однако, в отличие от ориентированного на потребителя дисплея Thunderbolt Display, Pro Display XDR нацелен на профессиональный рынок и стоит 5000 долларов.

Сообщается, что Apple работает над более дешевым внешним дисплеем, который заменит Thunderbolt Display. Информации о мониторе, о котором ходят слухи, не так много, кроме того факта, что он должен быть дешевле, чем Pro Display XDR.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии