Apple

Как следует из названия, конференция Apple WorldWide Developer’s Conference (WWDC) предназначена в основном для разработчиков. Тем не менее это также возможность заняться маркетингом с широко разрекламированным основным докладом и анонсом новых версий OS, которые вызывают ажиотаж среди пользователей iPhone, iPad и Mac.


В этом году также будет загадочно названное «Специальное мероприятие в Apple Park», мероприятие, которое продлится весь день 5 июня.

Apple

Компания ничего не подтвердила, но это может быть как-то связано с xrOS, программной платформой, на которой будет работать гарнитура Apple Mixed Reality, и самой гарнитурой. В последних отчетах говорится, что гарнитура будет выпущена в июне, и некоторые аналитики считают, что она может стимулировать всю индустрию AR/VR.


Ожидается, что Reality Pro станет одной из самых мощных гарнитур XR, и цена на нее будет соответствующей. Говорят, что у него есть дисплеи micro OLED Sony, два процессора производства TSMC, 12 камер и внешний источник питания. Предварительная цена — 3000 долларов, поэтому она будет нацелена на профессионалов, а не на любителей. Ожидается, что гарнитура поступит в продажу в конце этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии