Apple

По словам Марка Гурмана из Bloomberg, Apple планирует выпустить множество новых продуктов этой осенью и в первой половине 2023 года. И хотя многие из устройств, над которыми работает компания, не появятся, это не станет большим сюрпризом, но одно из них интересно.


Инсайдер сообщает, что Apple готовит новую колонку HomePod, который будет выглядеть и звучать так же, как оригинальная модель 2018 года. Как вы помните, компания прекратила выпуск HomePod в 2021 году, не объявив о прямой замене. Если нужна умная колонка со встроенной Siri, единственный вариант на данный момент — это HomePod mini за 99 долларов.

Apple

По словам Гурмана, новая модель будет оснащена будущим чипом Apple S8 и обновленным дисплеем в верхней части динамика, который может включать функцию мультитач. Для контекста, HomePod mini оснащен чипом S5, предполагая, что новая модель будет иметь большую вычислительную мощность. Предположительно, Apple также планирует установить более конкурентоспособную цену на динамик, чем на модель 2018 года. При цене 349 долларов HomePod был одним из самых дорогих умных динамиков, которые можно было купить в то время, и никогда не казалось, что он соответствует этой цене.


Apple

По словам Гурмана, помимо обновленного HomePod, компания работает как минимум над четырьмя новыми моделями Mac и обновлением AirPods Pro среди прочих устройств.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии