Черный складной iPhone в центре на ярком фоне

Сообщается, что завтра Apple проведёт специальную конференцию, посвящённую выпуску новых продуктов. В частности, на презентации могут показать новый 16-дюймовый MacBook Pro и флагманские наушники AirPods, цена которых может достигать 600 долларов.

Вдобавок, компания может представить новую приставку Apple TV 2020. В ней будет использоваться тот же набор микросхем (A12Z Bionic), что и в iPad Pro. На борту приставки будет 8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ хранилища. Новая приставка будет ориентирована на 4К-контент и получит обновлённую систему охлаждения.

Apple TV с подсветкой и светодиодным индикатором

Более подробную информацию о новых продуктах мы узнаем во время презентации.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply