Apple создаст телефон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев эксклюзивно для Китая. (apple may be making an iphone with an in display fingerprint scanner... exclusively for china)

Выпустив iPhone X в Apple отказались от технологии сканера отпечатков пальцев Touch ID заменив его на Face ID.  Казалось, что в Apple уже навсегда отказались от Touch ID, но буквально сегодня китайское издание «Global Times« сообщает о том, что в Apple готовят выпуск нового телефона со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев, это сделано для удешевления производства смартфона. Причем, устройство будет создано исключительно для китайского рынка.  


Apple создаст телефон со встроенным в дисплей сканером отпечатков пальцев эксклюзивно для Китая. (978de4365eb4e8d42b2cc9a69b3de713)

В докладе «Global Times» предлагается пара интересных фактов. Например, там говорится о том, что Apple решила вернуться к Touch ID для конкретной модели смартфона, поскольку эта технология дешевле, чем камера TrueDepth, необходимая для распознавания лиц в 3D в новых iPhone.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии