Apple iPhone 12: официальная трансляция презентации [видео] (apple personal invite to event 1)

Сегодня, 13 октября, в 20:00 по Московскому времени компания Apple проведёт своё очередное мероприятие в прямом эфире. Мы предполагаем, что на нём нам покажут новый iPhone 12. Причём, не один, а аж 4 новые модели. Это будут iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.


Текстовая трансляция презентации iPhone 12 на русском языке

Что покажет Apple на презентации iPhone 12

Мы предполагаем, что Apple представит нам сегодня 4 новеньких iPhone. Их мы ждали дольше всего. Обычно между презентациями проходит ровно 1 год +- пара дней. В этот же раз новые iPhone выходят аж на 1 месяц позже. Надеемся, что они нас удивят.

Модели iPhone 12 в сравнении
Модели iPhone 12 в сравнении

Скорее всего iPhone 12 mini, iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max будут сильно отличаться друг от друга. Это коснётся как памяти и камер, так и размера экранов и цен. Но вероятно, там будет один и тот же процессор Apple A14. По крайней мере, слухи говорят именно об этом.


Apple iPhone 12: официальная трансляция презентации [видео] (Apple AirPods Studio)

Помимо новых iPhone корпорация Apple может представить совершенно новые Apple AirPods Studio. Это накладные наушники, разработанные вместе с Beats. И возможно, нам покажут маленькую колонку с Siri — HomePod mini. Однако, в России этот гаджет, как и большая версия, вероятно, продаваться не будет.

Трансляция начнётся уже в 20:00 по Москве 13-го октября, так что присоединяйтесь и смотрите. Если любите текст, а не видео, специально для вас мы ведём текстовую трансляцию презентации Apple iPhone 12.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии