Apple AR-очки с прозрачным дисплеем и стеклянными линзами, интегрированный интерфейс

Apple готовится выпустить гарнитуру смешанной реальности в следующем году. Но в новом отчете аналитика Минг-Чи Куо говорится, что выпуск продукта задерживается.

Модель Apple AR очки на лице женщины крупным планом

Согласно информации, график массовых отгрузок основных компонентов запланирован на первый квартал 2023 года, но поставки клиентам перенесены со второго квартала на вторую половину года из-за «проблем, связанных с программным обеспечением». Кроме того, прогнозы отгруженных единиц были снижены с 800 000–1 200 000 до 500 000, что составляет почти половину первоначально запланированного.

Apple AR очки с темной линзой и плотной рамкой

В настоящее время ожидается, что Apple проведет анонс в январе 2023 года. Эксперты ждут, что Купертино будет делать дальше, потому что огромный разрыв между открытием и запуском может нанести ущерб маркетингу и продажам.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Leave a reply