Apple

Сегодня Apple представила новейшие наушники Beats Studio Buds + с улучшенным активным шумоподавлением (ANC), увеличенным временем автономной работы и новой классной прозрачной версией. Новые наушники Beats оснащены специальным чипом «Beats Proprietary Platform», который поддерживает сопряжение одним касанием с устройствами Apple, поддержку Hey Siri и Find My, а также переключение устройств через iCloud.


Новым здесь является то, что наушники также совместимы с Google Fast Pair, отслеживанием Google Find My Device, а также с переключением звука между более широким спектром устройств и операционных систем. Яблочный гигант утверждает, что ANC и прием голоса во время звонков на Studio Bud + значительно улучшены благодаря микрофонам, увеличенным в 3 раза. Вы также получаете поддержку пространственного звука для Dolby Atmos. Наушники защищены от брызг IPX4.

Studio Buds + рассчитаны на 9 часов воспроизведения, а Apple заявляет до 36 часов общего времени автономной работы с чехлом для зарядки USB-C. Быстрая 5-минутная зарядка даст вам час прослушивания.


Beats Studio Buds+ выпускаются в прозрачном, черном и цвете слоновой кости. Цена установлена ​​на уровне 170 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии