Apple представила метки AirTag (image 2021 04 20 22 09 06)

Сегодня, 20 апреля, во время презентации «Полный расцвет», Apple представила множество гаджетов. В частности, метки для поиска предметов AirTag, которые мы уже очень давно ждали.


Apple представила метки AirTag (image)

Apple AirTag — это миниатюрная шайбочка, которая может с помощью различных аксессуаров прикрепляться к разным предметам и показывать их местоположение. С его помощью можно находить любые предметы, людей и животных. Достаточно разместить AirTag на том, что хотите найти.

Apple представила метки AirTag (image 1)

AirTag работает через приложение Локатор. В приложении вы увидите не только расстояние до вашей метки, но даже направление, куда идти. Конечно же, метка работает, если вы находитесь не слишком далеко, модуля передачи данных в ней нет.


Метка Apple AirTag будет стоить 29 долларов (около 2300 рублей) за 1 штуку. Или 99 долларов (около 7600 рублей) за 4 штуки. Предзаказ откроется уже сегодня. Старт продаж намечен на 30 апреля.

В России Apple AirTag обойдётся чуть дороже. 2990 рублей за одну метку и 9 990 рублей за 4 метки. В принципе, их нужно купить один раз и на всю жизнь. Пока не потеряете.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии