Аналитик: Apple выпустит две новые модели AirPods уже в конце года (novye airpods 2 mogut zaderzhatsya 1 1)

Хотя Apple AirPods — дорогие наушники, они удивительно популярны, вероятно, стоит отдать должное их минималистскому дизайну и высокому качеству звука.


Аналитик: Apple выпустит две новые модели AirPods уже в конце года (stala izvestna data vykhoda naushnikov airpods 2 3)

Apple, судя по всему, не хочет останавливаться на этом: известный аналитик Минг-Чи Куо утверждает, что технический гигант планирует выпустить даже не одну, а две новые модели AirPods уже в четвертом квартале 2019 года.

По его мнению, одна из моделей не будет заметно отличаться от существующих AirPods 2 — останется тот же внешний вид, но улучшится “начинка”. Вероятно, речь идет об улучшении качества звука.


А вот вторая модель — это то, что, вероятно, привлечет внимание большинства людей. Она будет более дорогой, но с совершенно новым дизайном.

Точны ли заявления Куо, сказать пока сложно. Но аналитик имеет приличный послужной список, когда дело доходит до аналогичных прогнозов и утечек продукции Apple. Если компания планирует выпустить новые модели AirPods в этом году, нам, вероятно, не придется долго ждать, пока в сети начнут появляться первые слухи и утечки.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии