Apple обновила AirPods Pro (image 3)

Сегодня Apple выпустила новое обновление прошивки для AirPods Pro, обновив предыдущую прошивку версии 2C54 или 2B588 до новой прошивки 2D15.


В настоящее время нет информации о том, что нового в обновленной прошивке, хотя были некоторые жалобы от пользователей «AirPods Pro» по поводу проблем активного шумоподавления с предыдущей прошивкой.

Apple обновила AirPods Pro (dsc 8012 2 edit scaled 1)

Не существует четкого способа обновления прошивки «AirPods Pro». Она просто устанавливается, когда AirPods подключены к устройству iOS. Поместите наушники в кейс, подключите их к питанию, соедините с iPhone или iPad. Это должно вызвать обновление через короткий промежуток времени.


Как проверить и обновить прошивку AirPods Pro

  1. Убедитесь, что «AirPods» подключены к вашему устройству iOS.
  2. Откройте приложение «Настройки».
  3. Нажмите Общие.
  4. Нажмите Об устройстве.
  5. Нажмите «AirPods».
  6. Посмотрите номер рядом с «Версия прошивки».

Apple в декабре выпустила обновление прошивки 2C54, но позже отменила его, поэтому некоторые люди, которые обновили, имеют прошивку 2C54, в то время как другие все еще находятся на 2B588.

Обновления прошивки «AirPods Pro» часто включают в себя улучшения производительности, исправления ошибок и настройки функций, но мы можем не узнать, что нового, поскольку Apple не предоставляет какие-либо заметки о выпуске обновлений AirPods. В настоящее время нет обновлений для стандартных AirPods.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии