Источник сообщает, что Apple AirPods 2 поступят в продажу 29 марта (stala izvestna data vykhoda naushnikov airpods 2 3)

Как сообщается, 25 марта Apple проведет презентацию, посвященную сервисам компании. Но если верить слухам, некоторые устройства тоже могут быть анонсированы. Теперь, вероятно, среди них будут новые AirPods.


Ряд источников подтвердили планы Apple объявить о новой модели AirPods 25 марта. Предположительно, через несколько дней после этого, 29 марта, они поступят в продажу.

Источник сообщает, что Apple AirPods 2 поступят в продажу 29 марта (apple airpods 2)

Подтверждая эту информацию, другой информатор утверждает, что имеет связи с различными азиатскими поставщиками, которые тоже осведомлены о выпуске нового устройства. Этот же источник также предоставил скриншот, показывающий, что «жизненный цикл» Apple AirPods нынешнего поколения заканчивается 28 марта, всего за один день до того, как новый аксессуар якобы появится на полках магазинов.


Что касается самих AirPods и чего от них ждать, в настоящее время существует две теории. Первая и не такая заманчивая заключается в том, что Apple просто анонсирует новый чехол для беспроводной зарядки для AirPods 25 марта. После поступления в продажу он будет поставляться с оригинальной парой AirPods в стандартной комплектации. И это будет означать прекращение выпуска оригинального аксессуара.

В качестве второй версии предполагается, что Apple может подготовить запуск AirPods 2. По слухам, они будут водостойкими, обладать улучшенным звуком, а также новым покрытием, уменьшающим скольжение.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии