Прямая трансляция презентации Apple Keynote 2018 на русском языке. iPad Pro, новые MacBook и Apple TV (prezentaciya apple 30 oktyabrya 2018 goda data i vremya provedeniya translyaciya kakie novye ustroystva zhdat)

Сегодня, 30 октября, компания Apple проведет очередную презентацию, уже вторую осенью 2018 года. У этого мероприятия есть несколько особенностей. Во-первых, презентация Apple пройдёт в Нью-Йорке, а не в Купертино, как обычно. Во-вторых… читайте ниже, что на ней должны показать. И если это случится, это будет самая крутая презентация Apple в этом году.


Прямая трансляция презентации Apple 2018 на русском языке

Оригинальная прямая трансляция презентации Apple 2018 

Что покажут на презентации Apple 30-го октября

iPad Pro 2018

Прямая трансляция презентации Apple Keynote 2018 на русском языке. iPad Pro, новые MacBook и Apple TV (prezentaciya apple oktyabr 2018 goda data provedeniya kakie novye ustroystva zhdat 1)

Самый главный анонс — это, конечно, iPad Pro 2018, которых мы уже давно ждём. По последним данным, эти планшеты лишатся кнопки Home, вот это будет сенсация.  Cудя по утечкам, в Apple сделали два планшета: с 11- и 12,9-дюймовыми экранами. Самое главное, что сильно уменьшили рамки и встроили Face ID. А ещё в них будут новые камеры и ноые процессоры. Возможно, что и от старой зарядки откажутся, переведя планшеты на USB Type-C, что даст им кучу новых возможностей.

MacBook

Прямая трансляция презентации Apple Keynote 2018 на русском языке. iPad Pro, новые MacBook и Apple TV (prezentaciya apple oktyabr 2018 goda kakie novye ustroystva zhdat 4)

По прогнозам аналитиков, Apple планирует выпустить в 2018 году новый MacBook, который должен даже чуть подешеветь. 12-дюймовый ноутбук получит современные характеристики, нереально тонкий корпус и, конечно же, сильно меньшую цену. Но посмотрим, конечно. Последние утечки показали, что MacBook 2018 получит сканер отпечатков, а вот Touch Bar (спорную панель) из него уберут. Раньше такого в ноутбуках Apple не было.


Mac mini

Во многих авторитетных изданиях появилась информация, что Apple намерена обновить и линейку Mac mini. Это самые компактные и доступные компьютеры компании, которые не обновлялись с 2014 года. Более того, в продаже до сих пор старая модель по прежней цене, это ужасно.

Прямая трансляция презентации Apple Keynote 2018 на русском языке. iPad Pro, новые MacBook и Apple TV (prezentaciya apple oktyabr 2018 goda kakie novye ustroystva zhdat 2)

Слитые в сеть фотки с новым Mac Mini выглядят шокирующе. Это тонкий, маленький компьютер с панелью Touch Bar. Но скорее всего это фейк. Тем не менее, стоит ждать, что в Mac Mini будут крутые характеристики, новый дизайн и наконец-то нормальная цена. Ведь новый Mac Mini 2018 должен стать самым доступным компьютером Apple, как это было всегда.


Как видите, во время сегодняшней перезнтации нас ждёт очень много крутых анонсов. Так что смотрите прямую трансляцию с презентации Apple 2018 Keynote здесь и читайте новости на сайте itzine.ru. Мы расскажем обо всех новинках самыми первыми. Не пропустите!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии