Как смотреть презентацию Apple Watch и iPad Air, 15 сентября (15september event)

Уже завтра, 15 сентября 2020 года в 20:00 по МСК корпорация Apple проведёт свою конференцию с кодовым названием “Время летит”. Мы ожидаем, что на ней Apple представит новые Apple Watch series 6, новый iPad Air, а также, возможно, новые iPhone 12, iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max.


Как смотреть презентацию Apple Watch и iPad Air, 15 сентября (image 15)

Сентябрьское мероприятие Apple будет транслироваться и доступно для просмотра в прямом эфире на большинстве устройств Apple, а также в Интернете, хотя на этот раз есть некоторые изменения. В этот раз трансляцию придётся смотреть на американском сайте компании, ранее всегда можно это было делать на локальных площадках Apple по всему миру.

Текстовая трансляция на русском языке на ITZine.ru

Сегодня, 15 сентября 2020 года мы ведём прямую трансляцию на русском языке с мероприятия Apple. Читать трансляцию презентации Apple iPad Air и Apple Watch series 6.


iPhone 11
iPhone 11

Трансляция Apple 15-го сентября 2020 на YouTube

Apple использует YouTube для показа трансляции. И там уже сейчас есть таймер с отсчётом до события. Смотреть пока нечего, но вы можете установить напоминание.

YouTube может быть самым удобным способом просмотра, поскольку он доступен для всех, без каких-либо проблем с международным просмотром. Кроме того, у вас есть возможность смотреть через приложение YouTube для iOS или в приложении для Apple TV.


Трансляция Apple 15-го сентября 2020 в Apple TV

На данный момент наименее удобный способ просмотра — через Apple TV. Если раньше для Apple Events было специальное приложение Apple TV, теперь вы должны использовать обычное приложение Apple TV для всего.

Это нормально, но удачи в поиске события 15 сентября. Если у вас все еще установлено старое приложение Apple Events, запустите его, и вы увидите объяснение того, куда переместилось видео. Нажмите “Открыть приложение Apple TV”, и вы попадете в раздел, готовый к просмотру.


В разделе пока нет списка событий 15 сентября, и проблема в том, что нигде нет. Вы можете просмотреть каждый уголок Apple TV и не найти его — до тех пор, пока Apple не решит продвигать мероприятие именно там. Вы можете выполнить поиск по запросу “События Apple”, но, что любопытно, если вы это сделаете, вы не получите раздел “События Apple”. Вместо этого в настоящее время в качестве результатов поиска отображаются два последних события — и они указаны как записанные фильмы.

Трансляция Apple 15-го сентября 2020 в любом браузере

Жалко, что на Apple TV нет веб-браузера. Однако есть почти везде, поэтому вы можете перейти прямо на сайт Apple (главную страницу) и посмотреть там. Во время мероприятия вы, вероятно, сможете посмотреть его в прямом эфире на главной странице. Некоторое время после этого трансляция, вероятно, будет там доступна.

Однако вместо этого вы можете просто перейти прямо туда, где презентация будет доступна с момента запуска до нескольких месяцев. Это официальная страница Apple Events в Интернете.

Следите за тем, что покажет Apple 15 сентября

Мы в ITZine.ru будем проводить традиционную текстовую трансляцию мероприятия Apple на русском языке (все неофициальные видеотрансляции запрещены). Начиная с 20-00 по МСК мы будем подробно рассказывать обо всех новинках.

Кроме того, мы будем оперативно публиковать новости и подробности про все новинки. Поэтому, вы можете просто зайти на главную страницу сайта ITZine.ru и периодически обновлять его 15 сентября с 20:00.

Помимо прочего, можете подписаться на нас в Telegram, ВКонтакте или *.com/itzineru/”>Facebook*. Мы даже есть в *.com/itzineru/”>Instagram*. Но все подробности будут только на сайте.

* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии