В сеть опубликовали фотографию телефона ASUS ROG Phone 3 (120a0d30395413d0 1920xh)

На передней панели смартфона есть дисплей без каких-либо вырезов. На верхней и нижней гранях расположены два фронтальных динамика. Интересно, что предыдущая модель имела цветовые акценты на фронтальных колонках, чего нет на ROG Phone 3.


В сеть опубликовали фотографию телефона ASUS ROG Phone 3 (asus 2)

С правой стороны смартфона расположены кнопки управления питанием и громкостью. А слева порт для зарядки USB-C. На этот раз ROG Phone 3 оснащён задней камерой с тремя объективами. Расположенный в центре логотип со светодиодной подсветкой, всё ещё присутствует на задней панели устройства.

Напомним, что ASUS ROG Phone 3 имеет 6,59-дюймовый AMOLED-дисплей с поддержкой разрешения Full HD +. Ожидается, что он будет поддерживать частоту обновления до 144 Гц. Сердцем смартфона станет Snapdragon 865+ с 16 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ внутренней памяти. 


В сеть опубликовали фотографию телефона ASUS ROG Phone 3 (asus 1)

Устройство будет иметь аккумулятор ёмкостью 6000 мАч, с поддержкой быстрой зарядки до 30 Вт. Основной объектив камеры имеет разрешение 64 мегапикселя, а фронтальная камера 13- мегапикселей. Также смартфон будет иметь собственный интерфейс ROG UI на базе Android 10.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии