Слухи: Amazon может выпустить Echo сабвуфер и умную розетку (echo and echo dot e1488903888797 1240x685 1)

Amazon слила свои грядущие продукты на своем британском сайте. Похоже, что в продаже скоро появятся беспроводной Echo Sub и смарт-переходник для розетки с поддержкой Alexa.


Новый сабвуфер Echo Sub может работать совместно с одним или двумя другими Echo. Если вы поместите два Echo в комнату с Echo Sub, то согласно источнику, вы сможете превратить их в стереосистему 2.1. Причем стандартные Echo будут работать как левый и правый каналы — в настоящее время такое невозможно. Это позволит Echo конкурировать с HomePod, который уже предлагает подобную стереосистему.

Слухи: Amazon может выпустить Echo сабвуфер и умную розетку (145786 speakers news amazon echo sub image2 5koltdbojv.0)

Другой продукт, который называется Smart Plug, похож на стандартную смарт-розетку, которая может удаленно отключать питание. Используя приложение Alexa, владельцы девайса смогут планировать расписание. Например, можно установить промежутки времени, во время которых светильник будет включаться или выключаться. Розетка выглядит довольно большой, но похоже, что этот дизайн разработан специально для европейского рынка.


Слухи: Amazon может выпустить Echo сабвуфер и умную розетку ()

Цена Smart Plug указана в 95 фунтов стерлингов (около 8750 рублей), что почти наверняка неверно — эти устройства обычно стоят примерно 1500 рублей.  Echo Sub был выставлен за 75 фунтов стерлингов (около 7000 рублей), что больше похоже на правду. Согласно источнику, выход девайсов запланирован на 11 октября.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии