Слухи: Обновленные AirPods от Apple поступят в продажу в начале 2019 года (podsmain)

Apple, возможно, выпустит обновленную версию AirPods в первом квартале 2019 года и, вероятно, изменит дизайн устройства в 2020 году. Об этом сообщает аналитик Apple Минг-Чи Го, который известен самыми точными прогнозами о компании, в своем новом отчете.


Уже ходили слухи, что обновленные AirPods покажут этой осенью на презентации, но они так и не появились. Если прогнозы Го верны, то новые модели будут поддерживать беспроводную зарядку. Однако неясно, означает ли это модернизированный чехол или сами наушники. Есть и другие изменения, которые совпадают с предыдущими слухами: например, что следующая модель будет оснащена обновленным Bluetooth и улучшенным шарниром на чехле. Также сообщается, что в 2019 году выйдут высокопроизводительные водостойкие AirPods, оснащенные шумоподавлением.

Слухи: Обновленные AirPods от Apple поступят в продажу в начале 2019 года (dims 3)

The new Apple AirPods are demonstrated during an event to announce new products on Wednesday, Sept. 7, 2016, in San Francisco. (AP Photo/Marcio Jose Sanchez)

Помимо возможного обновления в следующем году, Го отмечает, что в 2020 AirPods получат полностью обновленный дизайн, но он не вдается в детали и ничего не говорит о поддержке AirPower. Го утверждает, что AirPods — самый популярный аксессуар Apple и прогнозирует, что продажи компании увеличатся от 16 миллионов в 2017 году до 100 миллионов к 2021 году.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии