Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 5 05)

Компания Acer представила обновленные и новые модели популярной серии Aspire. Ноутбуки этой серии с операционной системой Windows 10 обладают широким спектром возможностей. Новые ноутбуки Aspire 7, 5 и 3 были представлены сегодня на ежегодной пресс-конференции Acer в Нью-Йорке, где компания анонсировала ряд новых устройств и решений для геймеров, разработчиков, семей, студентов и продвинутых пользователей.


Acer Aspire 7

Acer Aspire 7 предназначен для специалистов, которым необходимо постоянно носить с собой ноутбук, обладающий широкими возможностями. Он прекрасно подходит для продвинутых пользователей, дизайнеров и разработчиков контента. Acer Aspire 7 не только стильно выглядит благодаря дизайну металлической крышки и корпуса, но и гарантирует высочайшую производительность в играх и рабочих приложениях, а также реалистичное изображение и превосходный звук. Оснащенный процессором IntelCore i7 восьмого поколения и новейшей графикой NVIDIA GeForce GTX и встроенной памятью DDR4 до 32 Гб, Aspire 7 легко и быстро решает любые ресурсоемкие задачи.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 7 a715 74g 03)

Aspire 7 предоставляет специалистам отличные возможности для создания и редактирования контента. Высокую скорость работы с файлами обеспечивает память DDR4 объемом до 32 Гб и твердотельный накопитель PCIe с технологией NVMe в массиве RAID 0 до 1 Тб, а также жесткий диск на 2 Тб. Удобная клавиатура с подсветкой позволяет пользователям комфортно работать при любом освещении.


Ноутбук обеспечивает непревзойденную четкость изображения на 15,6-дюймовом IPS Full HD дисплее с узкой рамкой, а также поддерживает технологию Acer Color Intelligence для получения более насыщенных оттенков и четких деталей. Технология Acer TrueHarmony отлично передает глубокие басы и обеспечивает реалистичность и насыщенность звука.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 7 a715 74g 02)

Acer Aspire 7 имеет полный набор портов, включая HDMI и USB 3.1. Кроме того, он обеспечивает отличный беспроводной сигнал благодаря стандарту 802.11 2×2 AC с технологией MU-MIMO.


Так как ноутбук разработан для свободного использования в дороге, его владельцы могут войти в систему с помощью встроенного сканера отпечатков пальцев через приложение Windows Hello, которое обеспечивает легкий и безопасный доступ. Личный цифровой помощник Microsoft Cortana позволяет клиентам пользоваться громкой связью с помощью голосовых команд. Сенсорная панель Precision TouchPad помогает работать более эффективно. Кроме того, на Aspire 7 установлено сертифицированное приложение Skype for Business.

Acer Aspire 5

Ноутбук Acer Aspire 5 предназначен для семейного использования, а также для блогеров, фотографов и специалистов, которым нужны более мощные и многофункциональные решения. Он оснащен алюминиевой крышкой, IPS Full HD дисплеем размером 15,6 дюйма, процессором IntelCore i7 восьмого поколения с графикой NVIDIA GeForce MX250 или мобильным процессором AMD Ryzen второго поколения с Radeon Vega Graphics и дискретной графикой Radeon RX 540.


Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 5 04)

Aspire 5 обеспечивает превосходную производительность и быструю загрузку приложений, а также более плавную многозадачность, при этом толщина корпуса составляет всего 17,95 мм (0,7 дюйма). IPS Full HD дисплей с технологией Acer Color Intelligence обеспечивают четкие, реалистичные цвета, в то время как технология Acer TrueHarmony позволяет наслаждаться насыщенным звучанием в фильмах и музыкальных композициях без необходимости подключения внешних акустических систем.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 5 06)

Благодаря расширенным возможностям и детально проработанному дизайну, отвечающему самым высоким требованиям, Aspire 5 помогает пользователю поддерживать насыщенный информацией образ жизни, что делает устройство идеальным для тех, кто создает контент и делится им на ходу. Aspire 5 не только позволяет редактировать фотографии или интернет-публикации, но и является важным инструментом для пользователей, которым требуется улучшенная мультимедиа-производительность.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 5 01)

Acer Aspire 3

Acer Aspire 3 — это стильный классический ноутбук с потрясающе тонким и приятным на ощупь корпусом и впечатляющим дизайном. Он создан для тех, кто активен, занят и постоянно находится в движении. Ноутбук поставляется с 14-, 15,6- и 17,3-дюймовым Full HD дисплеем, который передает яркие, четкие, реалистичные цвета.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 3 06)

Acer Aspire 3, оснащенный процессором Intel Core i7 восьмого поколения с графикой NVIDIA GeForce MX230 или процессорами AMD Ryzen второго поколения с Radeon Vega Graphics и дискретной графикой Radeon RX 540. Твердотельный накопитель PCIe емкостью 512 Гб и жесткий диск емкостью 1 Тб обеспечивают достаточно места для мультимедиа, фотографий и рабочих проектов.

Acer представила новую линейку ноутбуков Aspire (aspire 3 05)

Aspire 3 также оснащается памятью DDR4 объемом до 32 Гб, технологией Acer Bluelight Shield™, которая помогает защитить глаза, портом HDMI, тремя портами USB; 17-дюймовая версия поставляется со встроенным DVD-приводом. Сенсорная панель Precision TouchPad более чувствительна, чем традиционные сенсорные панели, а клавиатура обеспечивает отличную тактильную обратную связь.

Цена и доступность

Ноутбуки серии Acer Aspire 3 появятся в продаже в июле. Стоимость в России — от 19 990 рублей. Серия Acer Aspire 5 станут доступны в июле. Стоимость в России — от 34 990 рублей. Устройства серии Acer Aspire 7 станут доступны с августа. Стоимость в России — от 59 990 рублей. Новые ноутбуки Aspire 7, 5 и 3 были представлены сегодня на ежегодной пресс-конференции Acer в Нью-Йорке, где компания анонсировала ряд новых устройств и решений для геймеров, разработчиков, семей, студентов и продвинутых пользователей.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии