Существенный недостаток AirPods Max, который уже заметили пользователи (https hypebeast.com wp content blogs.dir 6 files 2020 12 airpods max closer look 12)

В наушниках скапливается влага и они перестают чётко определять, находятся они на голове или их уже сняли. Соответственно, они не могут вовремя включить или выключить музыку и это доставляет неудобство при использовании.


Несмотря на то, что наушники ещё в дефиците, первые обладатели уже успели оставить свои отзывы. В них они акцентируют внимание на том, что во время использования внутри наушников образуется влага.

Существенный недостаток AirPods Max, который уже заметили пользователи (bd7128a1e778dbb36d24d19580b8f116)

Предполагается, что так происходит и-за слишком плотного прилегания наушников и недостаточной вентиляции. Но влага это только часть проблемы. Если она накапливается, наушники начинают работать некорректно. В частности, они перестают определять, где сейчас находятся и не могут корректно управлять воспроизведением звука.


Но, компания знала о том, что может быть такая ошибка. Ранее Apple заявляла, что когда пользователь снимает наушники, ему нужно протирать внутреннюю часть «мягкой, сухой и безворсовой тканью». Поэтому, это не баг, а ,скорее, их особенность.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии