Яндекс.Кью выпустил цикл видеолекций об истории, культуре и искусстве (heuw8nf0)

Яндекс.Кью подготовил полезный подарок в преддверии длинных новогодних каникул — цикл видеолекций «Умные каникулы с Кью». Зрителей ждёт интересный разговор о сообществах, которые внесли вклад в развитие истории, культуры и искусства. 


Видеолекции особенно полезны, когда все новогодние фильмы уже пересмотрены и хочется узнать что-то новое. Новый год можно начать с создания сообщества в Кью вокруг своих собственных идей и ценностей. А узнать, как это делали раньше, можно из цикла видеолекций «Умные каникулы с Кью».

Лекции провели известные эксперты, поэтому новую информацию будет легко и приятно воспринимать. Андрей Аксенов, автор и ведущий подкаста «Закат Империи», расскажет кто такие офени. Журналист и основательница Good morning, Karl Катя Фёдорова поможет разобраться в том, как Александр Маккуин, Кейт Мосс и другие известные британцы покорили мировую моду. С журналистом и критиком Львом Ганкиным зрители смогут погрузиться в историю рок-культуры и музыкальных сообществ 1960-х. А известный куратор Александр Буренков раскроет тайны кураторства в современном искусстве. 


В Яндекс.Кью есть сообщества на самые разные темы. Эксперты сервиса авторитетно отвечают на вопросы, делятся опытом и делают интернет достовернее.

Встречи проходили в кругу экспертов сообществ сервиса на специальной площадке — в Доме Кью. Видеолекции можно посмотреть на Youtube-канале Кью. 


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии