Выставка CES 2022 пройдет в традиционном оффлайн-формате (ces 2021 tehnologicheskaya vystavka onlajn)

Ассоциация потребительских технологий, которая является организатором выставки, уже назначила время и место грядущего мероприятия. Итак, выставка CES 2022 пройдет в Лас-Вегасе, в офлайн-формате. Она начнётся 5 января 2022 года.


«Мы очень рады вернуться в Лас-Вегас, где выставки CES проходят более 40 лет, и с нетерпением ждём появления множества новых и уже знакомых лиц«, — сказал президент и генеральный директор CTA Гэри Шапиро.

На самом деле, организаторы всегда говорили о том, что хотят вернуться в традиционный офлайн-формат мероприятий CES, поэтому это заявление было ожидаемым. По уже имеющимся данным, около 1 000 компаний, от Amazon до Sony, уже подтвердили своё участие в предстоящей выставке и сказали о том, что готовы представить миру свои новые продукты.

Выставка CES 2022 пройдет в традиционном оффлайн-формате (slide1 takeaways)

Напомним, что CES перешла в онлайн-формат в 2021 году, в связи с пандемией коронавируса. Скорее всего, в 2022 году некоторые участники мероприятия смогут присоединиться к ней в режиме онлайн. Последняя физическая выставка проходила в 2020 году, её успели провести до глобального локдауна.


Конечно, ассоциация потребительских технологий уже сказала о том, что в рамках подготовки они внимательно изучат рекомендации Центров по контролю и профилактике заболеваний, государственных и местных властей. Эти меры нужны для того, чтобы свести к минимуму вероятность заражения участников коронавирусом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии