Трейлер Книги Бобы Фетта погружает в преступный мир франшизы Звездных войн (maxresdefault 1)

Боба Фетт мгновенно захватил воображение поклонников «Звездных войн», когда впервые появился на большом экране в «Империи наносит ответный удар». Теперь наемник получит собственный сериал в конце этого года, когда Disney + и Lucasfilm выпустят «Книгу Бобы Фетта».


Во втором сезоне «Мандалорца» Боба Фетт был вновь представлен через четыре десятилетия после печально известной смерти в «Возвращении джедая». Сериал быстро напомнил фанатам, почему они полюбили наемника. Он оправдал свою легенду и объединился с мандалорцем, чтобы спасти Грогу от осколка Империи.

В сцене после титров из 2 сезона Боба и его новый партнер Фенек Шанд вторглись во дворец Джаббы и силой захватили преступную империю. Именно здесь все начинается в первом трейлере «Книги Бобы Фетта». У Бобы и Фенека новый подход к управлению преступным миром: туда, куда Джабба вел со страхом, они хотят вести с уважением. К сожалению, не все откликаются на их предложение.


Джон Фавро, создатель мандалорца, и любимый фанатами продюсер «Звездных войн» Дэйв Филони объединяются с режиссером Робертом Родригесом для создания сериала. «Книга Бобы Фетта» появится на Disney + 29 декабря.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии