Sony совместно с Виктором Гинзбургом представила Super Slow Motion фильм (Xperia XZ Premium 21)

В рамках Московской презентации нового флагманского смартфона Xperia XZ Premium известный российско-американский режиссер, автор культовой экранизации Пелевина Generation P – Виктор Гинзбург представил новый короткометражный фильм о жизни города, лете и вдохновении.


Вся съемка велась Виктором на смартфон Xperia во время его путешествия по США. Кроме эффектов и функций, которые доступны в смартфоне, режиссер не применял никаких дополнительных средств обработки.

“Благодаря Sony Mobile сегодня каждый может стать создателем превосходного видео-контента, имея в руках только смартфон. В работе с Xperia XZ Premium меня поразило не только качество съемки и технические характеристики, но и вдохновение, которое дает функция Super Slow Motion. Она была улучшена и переосмыслена компанией”, — говорит Виктор.

Главная особенность Xperia XZ Premium – это его новая камера Motion Eye и возможность записывать уникальные видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду, воспроизводя их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах1. Это первый в истории смартфон, оснащенный дисплеем 4K HDR (2160 x 3840) с диагональю 5,5’’ с широким динамическим диапазоном.


Sony совместно с Виктором Гинзбургом представила Super Slow Motion фильм (Xperia XZ Premium 15)

В основе Xperia XZ Premium лежит чипсет Qualcomm Snapdragon 835, что делает его одним из первых смартфонов, способных работать в сетях Gigabit Class LTE (до 1 Гбит/с)3. Кроме того, он имеет защиту от попадания влаги и пыли4 и с обеих сторон закрыт стеклом Corning Gorilla Glass 5, что делает его необычайно красивым и долговечным.

Xperia XZ Premium можно будет заказать в цвете сияющий хром и глубокий черный. Смартфон в цвете розовая бронза также будет доступен летом 2017.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии