Shenmue

Adult Swim и Crunchyroll представят новый мультсериал, адаптирующий историю классического приключения Dreamcast – Shenmue. Изначально аниме было анонсировано в сентябре 2020 года на Shenmue: Continuing the Legacy. Теперь на New York Comic Con 2021 мы увидели первый трейлер. Кроме того, на панели были представлены и новые концепт-арты.


Трейлер Shenmue the Animation в основном состоит из сцен из первой игры трилогии. Адаптирована первая встреча главного героя Ре Хадзуки с Лан Ди, смерть отца Ре и драки в доках Йокосука. В трейлере также показаны битвы Ре с Чаем и Терри Райаном, главой банды Mad Angels.

Режиссером сериала стал Чикара Сакураи (предыдущие работы: «Потерянная песня» и «Наруто: Ураганные Хроники»), а создатель сериала Ю Судзуки – исполнительным продюсером. Анимацией сериала займется Telecom Animation Film («Любовь близнецов», «Не издевайся надо мной, Нагатаро» и «Люпен III»).


Премьера состоится в 2022 году на каналах Crunchyroll и Adult Swim за пределами Японии. Оригинальные игры Dreamcast были повторно выпущены для ПК, Xbox One и PS4 в 2018 году. Последняя игра, Shenmue III, была выпущена для ПК и PS4 в 2019 году, а полное издание – в 2020 году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии