Netflix снимет сериалы по Diablo и Overwatch (overwatchdiablocartoon913)

Культовая видеоигра Blizzard Diablo получит адаптацию в виде аниме-сериала для Netflix, а любимая Overwatch превращается в анимационный сериал. Новость, переданная в понедельник сайтом CNET GameSpot, была опубликована в профиле LinkedIn Ника ван Дейка, президента Activision Blizzard Studios.


Netflix снимет сериалы по Diablo и Overwatch (diablo3)

«Исполнительный продюсер Diablo, телевизионной адаптации Blizzard Entertainment IP, выполненной в стиле аниме. В настоящее время шоу находится в пре-продакшне для распространения по всему миру через Netflix», — говорится в описании опыта ван Дейка на LinkedIn. «Совместно с моим творческим партнером разработал и продал франшизу Blizzard’s Overwatch, основанную на анимационном сериале».

Netflix снимет сериалы по Diablo и Overwatch (overwatch main)

Его биография также относится к серии «Академия Скайландерс», основанной на игре «Скайландерс», которая уже третий сезон выходит на Netflix. Фильм Activision’s Call of Duty только что был приостановлен.

Стивен Ху, глобальный менеджер по связям с общественностью компании Overwatch, сказал, что в данный момент компании Blizzard нечего объявлять не планирует ни для Diablo, ни для Overwatch. В настоящее время студия разрабатывает игры Diablo IV и Overwatch 2, но дата их выхода еще не определена.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии