Max

HBO Max как бренда больше нет. Вместо этого Warner Bros. Discovery представляет Max, давно обещанную комбинацию HBO Max и Discovery+. И пришло время узнать о новых проектах.


«Пингвин»

Хотя сериал из восьми эпизодов все еще снимается, Max выпустил первые кадры из «Пингвина». Мы видим, как Колин Фаррелл повторяет свою роль Освальда Кобблпота, человека, известного как Пингвин. Благодаря действиям Бэтмена в фильме, у Кобблпота теперь есть четкий путь к тому, чтобы стать следующим криминальным авторитетом в Готэм-сити.

Режиссер «Бэтмена» Мэтт Ривз является исполнительным продюсером «Пингвина», а Лорен ЛеФранк — сценаристом и шоураннером. В актерский состав сериала входят Кристин Милиоти, Рензи Фелиз, Майкл Келли, Шоре Агдашлоо и Дейдра О’Коннелл. Клэнси Браун и Майкл Зеген также будут играть повторяющиеся роли в сериале. Премьера состоится в 2024 году.


«Гарри Поттер»

На повестке дня — сериал о Гарри Поттере. В отличие от «Фантастических тварей», это не спин-офф и не приквел. Вместо этого это будет более точная адаптация оригинальных романов Дж.К. Роулинг. Это означает, что у него будет совершенно новый актерский состав. И каждый сезон будет посвящен экранизации одной книги из романов.

Приверженность Max сохранению целостности моих книг важна для меня, и я с нетерпением жду возможности стать частью этой новой адаптации, которая позволит добиться такой степени глубины и детализации, которую можно получить только благодаря формату телесериала.

Дж.К. Роулинг

«Рыцарь семи королевств: Хедж-рыцарь»

Благодаря продолжающемуся успеху «Дома дракона» на Max появится еще один спин-офф «Игры престолов». Новый сериал называется «Рыцарь семи королевств: Хедж-рыцарь». Он основан на серии новелл Джорджа Р. Р. Мартина «Повести о Дунке и Эгге». Дунк — титулярный рыцарь, а его оруженосец Эгг — тайный член королевской семьи Таргариенов, которому суждено сесть на Железный трон. Действие происходит за несколько десятков лет до событий «Игры престолов».


Max

Мартин будет исполнительным продюсером и соавтором сценария сериала вместе с Айрой Паркер. Райан Кондал и Винс Джерардис также подписались на роль исполнительных продюсеров сериала.

«Заклятие»

Max

Поклонники ужасов также увидят собственное новое шоу на Max, поскольку сервис исследует вселенную Заклятия в новом сериале. Конкретные подробности о сериале пока не разглашаются, и Джеймс Ван ведет переговоры о возвращении в качестве исполнительного продюсера. У фильмов «Заклятие» уже есть две спин-офф франшизы, «Аннабель» и «Монахиня», и, как сообщается, новое шоу продолжит повествование фильмов. Творческий коллектив сериала не объявлен.


«Гремлины: Тайны могвая»

Вскоре юные фанаты одноименной игры смогут насладить еще и сериалом. Этот мультсериал послужит приквелом к двум художественным фильмам о Гремлинах, в котором рассказывается, как Сэм Винг, первоначальный владелец Гизмо в фильмах, завладел могваями десятилетиями ранее. Сэм впервые встречает Гизмо, когда он находится в плену в Китае. Но вскоре Сэм берет на себя задачу воссоединить Гизмо со своим товарищем-могваем, даже несмотря на то, что смертоносные гремлины появляются в неподходящее время. Премьера состоится 23 мая.

«Настоящий детектив: Страна ночи»

После долгого перерыва «Настоящий детектив» возвращается с четвертым сезоном, который будет называться «Настоящий детектив: Страна ночи». В трех предыдущих сезонах в главных ролях были настоящие кинозвезды, и этот сезон не стал исключением. Джоди Фостер возглавляет актерский состав, в который входят Кали Рейс, Фиона Шоу, Финн Беннетт, Изабелла Стар Лаблан и другие.

Хотя дата премьеры не разглашается, логлайн показывает, что история этого сезона происходит в Эннисе, Аляска. Лиз Дэнверс (Фостер) и Эванджелин Наварро (Рейс) — два детектива, которые расследуют загадочное исчезновение команды из восьми человек, руководившей арктической исследовательской станцией Цалал. Но в этом деле есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд, и у Денверс и Наварро могут быть свои собственные темные секреты.

«Теория большого взрыва»

Max

Max сообщил, что в разработке находится новый спин-офф «Теории большого взрыва». Или, точнее, компания описала его как «новый комедийный сериал, созданный на основе «Теории большого взрыва», что, пожалуй, самое правильное. Создатель сериала Чак Лорри разрабатывает шоу исключительно для Max. Это неожиданно, потому что «Теория большого взрыва» произвела фурор в рейтингах CBS, а первый дополнительный сериал «Детство Шелдона» также пользуется успехом в сети.

«Режим»

Получив критический успех в сериале HBO Max «Мейр из Исттауна», Кейт Уинслет возглавит новый проект под названием «Режим». Действие сериала разворачивается в условиях современного европейского королевского режима, который начинает разрушаться в течение одного года. Остальные актеры включают Матиаса Шонартса, Гийома Галлиенна, Андреа Райзборо, Марту Плимптон, Хью Гранта и другиз. Уилл Трейси пишет сценарий и является исполнительным продюсером сериала, но у «Режима» пока нет даты премьеры.

«Smartless: On the Road»

Последний новый трейлер был для грядущего шестисерийного документального фильма Max «Smartless: On the Road». Он следует за комиками Уиллом Арнеттом, Джейсоном Бейтманом и Шоном Хейсом, которые совершают поездку по шести американским городам, записывая живые эпизоды своего подкаста Smartless. Среди специальных гостей Конан О’Брайен, Уилл Феррелл, Мэтт Деймон, Джимми Киммел, Кевин Харт, член палаты представителей США Александрия Окасио-Кортес (штат Нью-Йорк) и Дэвид Леттерман.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии