Xiaomi представит новую модель Mi Notebook в Индии 11 июня (xiaomi mi notebook pro 2020 obzor kupit ceny centrparts.com 04 1 945x532 1)

Сегодня Xiaomi India объявила, что 11 июня она запустит в Индии совершенно новую модель ноутбука Mi Notebook. Анонс состоится в 12:00 IST.


Говорят, что необъявленная модель Mi Notebook впервые появится в Индии. Он также предназначен для индийского рынка и будет продаваться исключительно в Индии.

На веб-сайте компании рассказывается о тонком и легком дизайне, дисплее FHD и негласных заявлениях о производительности, хранении и сроке службы батареи. Точных спецификаций пока не обнаружено, и даже дизайн в настоящее время находится в стадии разработки.


Новая модель Mi Notebook впервые представит Xiaomi ноутбук на индийском рынке. Это новое направление для китайского производителя, который ранее осторожно относился к выпуску более дорогих продуктов на индийском рынке. Тем не менее, наряду с недавним запуском Mi 10, компания, похоже, проводит испытания с выпуском премиальных продуктов на индийском рынке. Как реагирует рынок, ориентированный на цену и узнаваемость бренда, еще неизвестно, но как технологические энтузиасты мы ценим более широкий и легкий доступ к новым и различным продуктам.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии