Новый Honor MagicBook будет поддерживать 65-ваттную быструю зарядку (honor magicbook 14 pro large)

Пару дней назад Honor и AMD подтвердили своё сотрудничество при создании нового ноутбука MagicBook. Изначально предполагалось, что результатом сотрудничества двух компаний станет первый игровой ноутбук Honor. Однако это не так, поскольку сегодня Honor анонсировала выход MagicBook с процессором Ryzen, и это не игровой ноутбук.


Новый Honor MagicBook будет поддерживать 65-ваттную быструю зарядку (honor magicbook series 2020 ryzen edition 65w fast charging 1068x1899 1)

Недавно Honor выпустила  MagicBook Pro 2020 с процессорами Intel 10-го поколения и графическим процессором MX350. Скорее всего, грядущие   MagicBook, оснащённые AMD Ryzen, могут получить схожий дизайн и идентичные функции.

Судя по постеру, опубликованному компанией, новые ноутбуки будут поддерживать быструю 65-ваттную зарядку. Таким образом, ноутбук можно будет подзарядить на 50% всего за 30 минут. Пока что это все данные о характеристиках новинок. Что касается игрового ноутбука Honor, то его релиз скорее всего состоится в августе.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии