Samsung Galaxy Chromebook прибывает 6 апреля за 999 долларов (chromebookgpumushu 02)

Когда Samsung Galaxy Chromebook прибыл на CES 2020 с красивым корпусом и 13,3-дюймовым 4K OLED-дисплеем, все были поражены. Теперь планшетный компьютер должен прибыть в Best Buy в США 6 апреля.


Chromebook стоит 999 долларов, поэтому модель на самом деле станет одним из самых дешевых OLED-ноутбуков на рынке. И по словам редактора рецензий Engadget Черлина Лоу, увидевшего его на CES, ноутбук выглядит превосходно.

Продукт станет одним из наиболее мощных Chromebook с процессором Intel Core i5 10-го поколения. Гаджет оснащён 8 гб оперативной памяти LPDDR3 и твердотельным накопителем на 256 гб. Также ноутбук оснащён стилусом S Pen, фронтальной камерой и второй 8-мегапиксельной камерой, установленной на клавиатуре для использования в качестве задней камеры, когда экран переворачивается в режиме планшета.


Samsung показала невероятно тонкий дизайнерский ноутбук с экраном...

Трудно понять, кому понадобится такой Chromebook, хотя он будет удобен для просмотра фильмов премиум-класса. Google выпустил Chromebook практически по такой же цене в прошлом году, а последняя версия Pixelbook Go стоит гораздо дешевле-649 долларов. Другие модели от Acer, ASUS и другие, как правило, даже дешевле. Как уже упоминалось, Galaxy Chromebook стоит от 999 долларов и будет доступен для заказа в магазинах Best Buy или в интернете .

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии