Samsung

Samsung сообщила, что представит новые ноутбуки Galaxy Book на MWC, однако больше ничего не рассказала о мероприятии. Неофициальные источники предлагают первый взгляд на одну из новых моделей с помощью этих рендеров.


Это Samsung Galaxy Book Pro 2 360, явный преемник Pro 360 с апреля прошлого года. Ниже представлены официальные изображения прошлогодней модели для сравнения с рендерами.

Внешне мало что изменилось, но внутри должен быть новый процессор. Samsung действительно хвастался своим партнерством с Microsoft и тем, что ноутбуки будут поставляться с Windows 11 и One UI Book 4 поверх (слегка настроенный интерфейс, который должен улучшить многозадачность между устройствами).


Эти рендеры основаны на 15,6-дюймовой модели. Также ожидается увидеть меньший 13,3-дюймовый вариант. Большая модель предлагает три порта USB-C по бокам, разъем для наушников 3,5 мм и слот для карт памяти microSD. Дисплей можно будет сложить на 360°, чтобы использовать ноутбук как планшет. Также должна быть поддержка S Pen.

Samsung Galaxy Book Pro 360 2: утечка рендеров (899888998)

По словам инсайдера, Galaxy Book Pro 2 360 будет доступен в «бордово-красном цвете». Самое близкое совпадение с прошлогодней моделью, — Mystic Bronze. Официальный показ состоится 27 февраля.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии