Новый ноутбук Nokia засветился в популярном интернет-магазине. Релиз может состояться на этой неделе (nokia purebook x14 image flipkart 1607764731477 large)

Благодаря лицензионным соглашениям Nokia, торговая марка Nokia встречается не только на телефонах, но и на телевизорах, потоковых приставках, а теперь и на ноутбуках.  Сегодня на сайте магазина Flipkart засветился новый ноутбук компании под названием Nokia PureBook X14. Страницу продукта быстро удалили, но некоторые пользователи успели заскринить основную информацию о ноутбуке.


Итак, Nokia PureBook X14 получит 14-дюймовый FHD-экран с рамками толщиной 4,8 мм. Аппаратной платформой будет Intel Core-i5 10-го поколения. На борту ноутбука находятся 8 ГБ ОЗУ и 512 ГБ хранилища NVMe SSD.

Для подключения есть два порта USB 3, один порт USB 2.0, один порт USB-C, порт Ethernet, порт HDMI и комбинированный порт для микрофона и наушников. Ноутбук поддерживает Wi-Fi 2,4 ГГц и 5 ГГц, Bluetooth 5.1, Dolby Vision и Dolby Atmos.


На сайте магазина указано, что ноутбук будет стоить 1220 долларов. Это очень дорого для подобной модели, так что возможно на сайте ошибка. Ожидается, продажи ноутбука стартуют на этой неделе.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии