MWC 2024: Honor получила 45 наград (2)

Компания Honor на выставке MWC 2024 привлекла внимание прессы и заработала 45 наград от крупных мировых СМИ. Бренд был высоко оценен за представленные устройства и технологии, и некоторые из них даже собрали несколько наград одновременно.


MWC 2024: Honor получила 45 наград (scale 1200 13)

Один из главных успехов компании Honor на выставке MWC 2024 – смартфон Honor Magic6 Pro. Портал Android Headlines отметил его как значительный прогресс по сравнению с предшественником. В свою очередь, Android Police выделили его мощное железо, а журнал CNET высоко оценил его дизайн. Журнал GQ Spain высказал мнение, что серия Magic Pro сочетает в себе лучшее программное и аппаратное обеспечение.

MWC 2024: Honor получила 45 наград (scale 1200 14)

Но не только смартфоны принесли компании Honor почести на MWC 2024. Ноутбук Honor MagicBook Pro 16 тоже получил заслуженное признание. Портал Mashable включил его в список лучших ноутбуков выставки, а журналисты Android Authority назвали его лучшим на MWC 2024. Они также подчеркнули, что это мощный ноутбук, созданный для эпохи искусственного интеллекта.


В Trusted Reviews присудили MagicBook Pro 16 награду Best in Show, заявив, что технологии интеллектуального поиска изображений, краткого пересказа документов, понимания текста, функции AI Subtitle и Magic Text символизируют продуктивное будущее, где искусственный интеллект поможет в решении повседневных задач.

MWC 2024: Honor получила 45 наград (scale 1200 15)

Раскладушка Honor Magic V2 RSR также не осталась без внимания и получила награду GLOMO Best in Show. Эта награда присуждается лучшим продуктам на выставке. Издание Cosmopolitan включило складной смартфон в список лучших новинок на Лондонской неделе моды, отметив, что Magic V2 RSR стал революцией в дизайне.


MWC 2024: Honor получила 45 наград (scale 1200 16)

Кроме того, мировые СМИ широко освещали функцию бесшовного объединения устройств MagicRing и возможности искусственного интеллекта в рамках функции Magic Portal.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии