Lenovo ThinkBook с прозрачным дисплеем показали на рендерах (scale 1200 24)

Lenovo представил первые изображения своей новой модели ноутбука, которая обладает уникальным дизайном. Этот портативный компьютер будет оснащен двумя дисплеями, один из которых будет полностью прозрачным.


Lenovo ThinkBook с прозрачным дисплеем показали на рендерах (aqakwas0e7a3gi7rs4km3kv75j92dcnslkptnm8cptnsf8wmjqtiltdcpvzkijvmam6kw mo8j2avpfvwvut4q2vyf0)

Судя по предоставленным рендерам, основной экран будет иметь минимально тонкие рамки, а второй экран, занимающий большую часть верхней крышки, будет полупрозрачным и будет функционировать как сенсорная клавиатура с тачпадом. На одном из изображений также видно наличие портов USB Type-C на левой стороне корпуса.

Lenovo ThinkBook с прозрачным дисплеем показали на рендерах (aqakkhmgrywnmqby1 ji3zagpgpcvokr7bf0qcbzf8oo bscyuygmyhdk8bhvwgwd6cbbilftyrtrkkdjqibv7etuag)

Пока нет информации о других технических характеристиках этого устройства, однако инсайдеры полагают, что Lenovo представит новинку на выставке MWC 2024 в рамках своей фирменной серии ThinkBook.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии