CES 2022: ASUS сделала новый Chromebook Flip CX5 (tiger1)

ASUS представила новую линейку устройств в рамках онлайн-презентации «Невероятное начинается». В ней включены инновационный ноутбук Zenbook 17 Fold OLED с складным экраном, специальная версия ноутбука Zenbook 14X OLED Space Edition, посвященная юбилею компании, а также ноутбук Zenbook 14 OLED, устройства бизнес-серии ASUS Chromebook Flip CX5 и ExpertBook B5 для обычных пользователей и коммерческих предприятий, монитор ProArt Display PA169CDV с поддержкой технологии Wacom EMR для стилуса ASUS ProArt Pen, предназначенного для работы с медиаконтентом, и игровые ноутбуки ASUS TUF Gaming F15 и TUF Dash F15 с отличной производительностью для широкой аудитории геймеров.


ASUS стремится адаптировать компьютерные технологии для современных реалий, когда мы всегда на связи, постоянно в движении и переключаемся между устройствами и задачами. Устройства Zenbook предназначены для требовательных пользователей, которые нуждаются в максимальной производительности и скорости работы. Новые ноутбуки на базе процессоров Intel Core 12-го поколения предлагают высокую производительность, инновационные технологии и стильный дизайн в компактном формате.

Кроме того, компания ASUS представила обновленный дизайн для ноутбуков Zenbook 17 Fold OLED, Zenbook 14X OLED Space Edition и Zenbook 14 OLED. Эти модели украсит новая монограмма ASUS, созданная по случаю 30-летнего юбилея компании. Обновленная монограмма символизирует приверженность к инновациям, стремление к самосовершенствованию и ориентированный на пользователей подход.


ASUS Chromebook Flip CX5 (CX5601)

Отличный дисплей и высокая производительность для современной работы, учебы и развлечений обрели воплощение в новом ноутбуке-трансформере ASUS Chromebook Flip CX5. Поворотное крепление ErgoLift позволяет раскрывать дисплей под любым углом до 360°. Дисплей NanoEdge заключен в узкую рамку с трех сторон. Относительная площадь экрана составляет 87%. Соотношение сторон 16:10 означает увеличенную по высоте рабочую область, по сравнению с обычными панелями с соотношением сторон 16:9. 

CES 2022: ASUS сделала новый Chromebook Flip CX5 (CX5601 16 by 10 aspect ratio edited)

Для максимально продуктивной работы ASUS Chromebook Flip CX5 оснащается процессором Intel Core i7 12-го поколения, графическим ядром Intel Iris Xe, 16 ГБ оперативной памяти и двухдиапазонным модулем Intel WiFi 6E (802.11ax). Этот новейший стандарт позволяет использовать диапазон 6 ГГц для передачи данных, а технология ASUS WiFi Master, сертифицированная для ОС Chrome, дополнительно способствует повышению качества и стабильности беспроводного соединения. Для работы и учебы с применением облачных технологий этот ноутбук может быть дополнительно оптимизирован с помощью платформ Chrome Enterprise, Chrome Education Upgrade и Intel vPro.


CES 2022: ASUS сделала новый Chromebook Flip CX5 (CX5601 tent mode edited)

Чтобы качество звука радовало не меньше, чем качество изображения, ноутбук ASUS Chromebook Flip CX5 оснащен аудиосистемой, разработанной совместно с компанией Harman Kardon. Она состоит из четырех динамиков с увеличенными акустическими камерами и воспроизводит звучание высокой четкости, не уступающее по качеству аудиосистемам более крупных моделей.  Для общения по видеосвязи и съемки фотоASUS Chromebook Flip CX5 оснащен веб-камерой с разрешением FHD, которая скрывается за аппаратной шторкой, когда не используется, чтобы избежать случайного включения видеотрансляции. Ноутбук-трансформер ASUS Chromebook Flip CX5 обладает всем необходимым для работы, учебы и развлечений с использованием облачных сервисов: высокой производительностью, широкой совместимостью, отличным дисплеем и качественным звучанием.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии