Что покажут на Apple WWDC 2021 и как смотреть прямую трансляцию (apple wwdc21 newsroom article tile 033021 big.jpg.large)

Прямая трансляция WWDC 2021 будет в прямом эфире. Вы можете посмотреть трансляцию прямо на нашем сайте. Также мы будем вести традиционную текстовую трансляцию с WWDC 2021 на русском языке. Основной анонс на WWDC 2021 состоится и вы можете посмотреть шоу прямо вверху, когда оно начнется 7 июня в 20:00 по Московскому времени.


Этот год является одним из самых важных для Apple в области программного обеспечения, поскольку компания должна рассказать о новых приложениях и функции нового MacBook Air M1. Это станет переломным моментом для компьютерной индустрии, поскольку она отходит от чипов Intel, и если кто-то сможет с этим справиться, так это Apple, которой потребуются «разработчики, разработчики, разработчики», чтобы писать софт для новых чипов на базе ARM.

Возможно, именно потому что ставки настолько высоки, объявление о событии WWDC21 Apple проиллюстрировано тем, как на первый взгляд любопытный разработчик заглядывает в открытый ноутбук. Что еще будет на Всемирной конференции разработчиков в 2021 году? Давайте разбираться.


Прямая трансляция презентации Apple WWDC 2021, 7 июня

Когда будет Apple WWDC 2021?

Apple WWDC 21 пройдет с 7 по 11 июня 2021 г.

Apple не рискует проводить мероприятия офлайн в связи с COVID-19. Поэтому, даже Всемирная конференция разработчиков (WWDC) в 2021 году будет проходить онлайн, как и в 2020 году. Вступительное слово, когда Apple объявит обо всех основных новых функциях, запланировано на понедельник, 7 июня, в 20:00 по Московскому времени.


Как посмотреть презентацию Apple WWDC 2021?

Apple будет транслировать основной доклад WWDC21 в прямом эфире на своем веб-сайте, а также непосредственно на своем канале YouTube, и мы встроили прямую трансляцию на YouTube в верхней части этой статьи, чтобы вы могли посмотреть прямую трансляцию WWDC21, когда придёт время.

Ожидаемые обновления iOS, iPadOS, watchOS и macOS на WWDC 2021

  • iOS 15
  • iPadOS 15
  • macOS 12
  • watchOS 8
  • tvOS 15

Излишне говорить, что нас больше интересуют все новые функции iOS 15, которых можно ожидать. Посколько именно это добавленная стоимость Apple, которая катапультировала ее до статуса самой дорогой компании в мире, а не аппаратное обеспечение iPhone. Однако с точки зрения Apple поддержка macOS 12 и MacBook Air M1 будет иметь решающее значение, поэтому ожидайте, что на этом фронте будет уделено много времени основного доклада и сессий WWDC21.


Анонсирует ли Apple новые устройства на WWDC 2021?

Хотя аппаратных продуктов немного, и они далеки друг от друга по сравнению с обновлениями программного обеспечения, которые Apple обычно объявляет на своих мероприятиях Всемирной конференции разработчиков, новые устройства, использующие новые функции, представленные Apple, появлялись много раз раньше, и WWDC 2021 может не быть исключением. Особенно при учёте, что мы до сих пор не видели новых MacBook в этом году.

Что покажут на Apple WWDC 2021 и как смотреть прямую трансляцию (GfinEMFXnT42BFxAcDc2rA 1)
Apple MacBook Pro 2020

Мы не ожидаем новых iPhone или iPad, но есть определенная возможность для новых Macbook Pro.

Можно ли участвовать в WWDC 2021 бесплатно и как я могу участвовать?

Apple прямо заявляет, что вы можете «присоединиться к всемирному сообществу разработчиков для участия в онлайн-программе с захватывающими объявлениями, сессиями и лабораторными работами бесплатно».

Что покажут на Apple WWDC 2021 и как смотреть прямую трансляцию (wwdc swift student challenge 2021)

Более того, Apple на самом деле предоставит вам эксклюзивную одежду WWDC21, индивидуальный набор булавок и один год бесплатного членства в программе Apple Developer Program, если вы выиграете ее Swift Student Challenge, написав что-то захватывающее на любую тему, которую вы предпочитаете.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии