Apple

Согласно новому отчету отраслевого аналитика Росса Янга, Apple планирует выпустить модели MacBook и iPad, оснащенные обновленными OLED-дисплеями. Эти новые дисплеи должны появиться на рынке где-то в 2024 году.


Аналитик предполагает, что яблочный гигант либо представит новую категорию MacBook, либо обновит MacBook Air или MacBook Pro. Учитывая, что MacBook Air был недавно обновлен в этом году, новый MacBook Pro или новая категория MacBook кажутся более вероятными. Вероятно, что информация изменится к 2024 году.

Apple

Между тем как 11-дюймовые, так и 12,9-дюймовые модели iPad Pro с OLED-дисплеями могут использовать технологию отображения, называемую «тандемным стеком», которая должна повысить долговечность панели при одновременном снижении энергопотребления на 30%. Кроме того, ожидается, что OLED-панели Apple будут иметь переменную частоту обновления для повышения эффективности. 14- и 16-дюймовые MacBook Pro — единственные ноутбуки, которые компания предлагает с OLED-дисплеями — «Liquid Retina XDR».


Apple

В недавнем отчете говорилось, что Apple работает над 15-дюймовым MacBook Air. Согласно этому отчету, также есть планы на 12-дюймовый MacBook меньшего размера. Ожидается, что чипы Apple M2 Pro и M2 Max будут запущены в массовое производство компанией TSMC в конце этого года, а обновленные 14- и 16-дюймовые MacBook Pro могут появиться уже в следующем году.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии