Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3 (acerswift3sf316 51featured)

Компания Acer выводит на российский рынок обновленную модель Swift 3 (SF316-51). Новинка получила высокопроизводительную начинку (процессор Intel Core i7  11370 и до 16 Гб ОЗУ) и может похвастаться тонким дизайном, небольшим весом и достойной автономностью. А завершает картину качественный 16,1-дюймовый IPS-дисплей с разрешением FullHD (1920 х 1080). Все вместе это позволяет комфортно работать с ноутбуком не только дома или в офисе, но и в командировке, путешествии и просто в дороге.


Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3 (Swift 3 SF316 51 FpBl Sg 02c)

Стиль в каждой детали

Swift 3 (SF316-51) получил современный и стильный дизайн способный выгодно выделить его из «толпы». Новинка заключена в тонкий и легкий металлический корпус, который надежно защищает мощную начинку. А небольшой вес (1,7 кг) и толщина всего в 15,9 мм позволяют легко переносить ноутбук и всегда держать при себе. Дополняет картину и высокая автономность модели. Swift 3 способен проработать в режиме воспроизведения видео до 12,5 часов, что делает его отличным вариантом для работы в командировках или путешествиях. Тихая клавиатура имеет приятную подсветку клавиш, которая позволяет работать ночью с выключенным освещением и не мешать окружающим. А для защиты файлов и документов от несанкционированного доступа предусмотрен сканер отпечатка пальцев с поддержкой Windows Hello.Большое количество портов (Thunderbolt 4, USB 3.2, USB 2.0, Display port и HDMI) дает возможность подключить всю необходимую периферию и дополнительные дисплеи.

Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3 (Swift 3 SF316 51 FpBl1 Sg 04b)

Качественный экран Acer Swift 3

Swift 3 (SF316-51) оборудован 16,1-дюймовым IPS-экраном. Матрица отличается широкими углами обзора и высокой яркостью в 300 нит. Дополнительно имеется поддержка технологии Acer ComfyView, которая устраняет блики. Это позволяет комфортно пользоваться ноутбуком при любом уровне внешнего освещения. Разрешение составляет 1920 х 1080 (FullHD). Оно хорошо подходит к выбранной диагонали и обеспечивает достойный уровень плотности пикселей (PPI) и высокую детализацию картинки. Цветовой охват дисплея соответствует пространству sRGB на 100%, что гарантирует яркие и насыщенные цвета и дает возможность использовать ноутбук не только для офисных задач, но и для мультимедиа и даже работы с фото.


Высокая производительность Acer Swift 3

Новый Swift 3 способен обеспечить достойную производительность, которой будет достаточно даже для ресурсоемких и тяжелых задач. Модель оборудована новейшим процессором вплоть до Intel Core i7 11-го поколения и имеет до 16 Гб оперативной памяти. А для установки всех необходимых приложений и хранения файлов предусмотрен твердотельный накопитель объемом до 1 Тб. Качественная HD WEB-камера и два микрофона с поддержкой технологии Acer Purified Voice позволят общаться с друзьями и коллегами в любом месте. А для беспроводного подключения к сети имеется модуль Intel Wireless Wi-Fi 6.

Acer представила новый легкий и производительный ноутбук Swift 3 (Swift 3 SF316 51 FpBl Sg 06)

Цена и доступность Acer Swift 3

Ноутбуки Swift 3 (SF316-51) уже доступны для покупки в России по цене от 66 990 рублей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии