Известный китайский производитель электроники, выпустил новый увлажнитель Zhimi Pure Humidifier 2. Продукт официально доступен на платформе Xiaomi Youpin по цене 99 долларов.


Zhimi

Максимальная увлажняющая способность устройства составляет 260 мл в час, что свидетельствует о росте эффективности по сравнению с оригинальной моделью. Новый Pure Humidifier 2 от Zhimi также оснащен большим баком для воды, объёмом 4 л, благодаря которому процесс увлажнения может продолжаться до 15 часов.

Заметное изменение по сравнению с предыдущим поколением — это дисплей. Новый увлажнитель оснащен большим интеллектуальным дисплеем, который может в режиме реального времени предоставлять информацию о влажности окружающего воздуха, а также уровень воды в резервуаре. Для управления дисплеем предусмотрены встроенные сенсорные кнопки для удобного управления.


Xiaomi выпустила умный увлажнитель воздуха — 4PDA

Примечательно, что поддон для испарения воды сделан из бактериостатических материалов, которые помогают предотвратить образование и размножение вредных бактерий, даже когда уровень воды находится на самом низком уровне. Другими словами, имеется автоматическая система испарения, чтобы избавиться от лишней воды.

Zhimi Pure 2 можно подключить к приложению Mijia. Применяемая функция позволяет удаленно управлять увлажнителем воздуха через смартфон. Кроме того, данный продукт может быть связан с другими умными бытовыми приборами и гаджетами Zhimi. Интересно, что он также поддерживает голосовой помощник Xiao AI и регуляторы громкости.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии