Xiaomi Yeelight запустила интеллектуальный световой набор в рамках краудфандинга (050010cuqocqqyzpm5t7u0 1240x630 1)

Экологическая сеть Xiaomi Yeelight запустила интеллектуальный световой набор в рамках краудфандинга. Комплект освещения имеет сетчатую конструкцию. В комплект входит набор для всего дома. Команда дизайнеров освещения Yeelight также может разработать эксклюзивную аранжировку на основе плана вашего дома.


Xiaomi Yeelight запустила интеллектуальный световой набор в рамках краудфандинга (s dbaf3e48b85640c992a02a7c330fff73)

Набор умного света включает в себя светильники. Встраиваемый светильник имеет эргономичный дизайн и имеет угол луча 24 градуса и угол затенения 32 градуса. Лампочка скрыта от зоны видимости пользователя, но дизайн таков, что она адекватно освещает область в пределах угла луча.

Прожектор является еще одним продуктом в наборе, а также лампами Yeelight Smart. Наконец есть шлюз, который позволяет управлять светом с помощью смартфона. Шлюз поддерживает подключение WiFi, а также имеет сетевой порт. Он предоставляет доступ к приложению MIJIA, а также может подключаться к Apple Home. В комплект также входит пара умных розеток и выключатель.


Xiaomi Yeelight запустила интеллектуальный световой набор в рамках краудфандинга (xiaomi yeelight led.jpg q50)

Комплект включает в себя десять светильников, четыре прожектора и одну умную лампочку. Стоимость комплекта составляет 56 долларов. Предлагаются также другие пакеты. Шлюз продается отдельно за 37 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии