Xiaomi выпустил очиститель воздуха для квартир в мегаполисе – Mijia Air Purifier 5S (xiaomi mi air purifier 3c 3)

Новинкой Xiaomi стал очиститель воздуха Mijia Air Purifier 5S. Компания утверждает, что он эффективно борется с шестью видами загрязняющих веществ, включая микрочастицы, и имеет функцию стерилизации. Устройство также поддерживает интеграцию в экосистему умного дома.


Mijia Air Purifier 5S оснащен тремя датчиками для определения концентрации вредных веществ в воздухе, таких как формальдегид, мелкие частицы PM10 и PM2.5, а также датчиками влажности и температуры. С их помощью устройство определяет степень загрязнения воздуха и его характеристики.

Xiaomi выпустил очиститель воздуха для квартир в мегаполисе – Mijia Air Purifier 5S (as6yz1cqdnlgfldbu4zyz3z2how4td)

Согласно спецификации, фильтры очистителя задерживают до 96,95% формальдегида, до 98,1% твердой летучей органики и до 98,1% толуола за один час работы в комнате. Кроме того, новинка оснащена антибактериальным и противовирусным покрытием внутренней конструкции и УФ-лампой, благодаря чему он устраняет до 99,99% вирусов (включая H1N1) и бактерий (в том числе золотистый стафилококк).


Уровень шума прибора не превышает 30,4 дБ, а управлять устройством можно с помощью мобильного приложения или голосовых команд. Xiaomi Mijia Air Purifier 5S будет доступен для покупки с 1 апреля по цене 222 доллара (20 555 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии