Xiaomi выпустила умный дверной звонок для обеспечения безопасности вашего дома (screenshot 2020 03 12 at 5.48.27 pm)

Xiaomi запускает различные новые продукты для своего продолжающегося Mi Festival. Компания в первую очередь ориентируется на различные устройства IoT в умном доме, в том числе новейшие версии Smart Door Bell 2 и Smart Door Bell Lite Edition.


Начиная с Xiaomi Smart Door Bell 2, компания выпустила еще одну бытовую технику, предназначенную для обеспечения безопасности домов. По сути это небольшая дверная ручка с камерой, домофоном и кольцевой кнопкой. Что позволяет пользователям разговаривать по двусторонней аудиосистеме, чтобы узнать, кто находится за дверью, не открывая саму дверь. Камера записывает в разрешении 1080p и может распознавать людей и животных.

Умный дверной звонок Xiaomi 2

Умный звонок также поддерживает голосовой помощник XiaoAI. Устройство имеет поле зрения 100 градусов и может распознать человека на расстоянии до 5 метров. В сочетании с интеллектуальным дисплеем или смартфоном пользователи получают уведомления, когда пришли нежданные гости, что позволяет вести разговор, без необходимости открывать дверь.


Xiaomi также выпустила Smart Door Bell Lite Edition. Как следует из названия, это урезанная версия Smart Door Bell 2. Гаджет имеет голосовой ассистент XiaoAI и даже может работать удаленно. Тем не менее, его камера снимает только в HD качестве, но способна снимать в инфракрасном диапазоне в ночное время. Его поле зрения также составляет 100 градусов, но радиус действия составляет всего 3 метра.

Xiaomi Smart дверной звонок Lite Edition

Стоимость Smart Door Bell 2 составляет 28 долларов. А упрощённая версия Smart Door Bell Lite Edition имеет цену 14 долларов. Примечательно, что оба устройства выглядят практически одинаково и в настоящее время доступны для предварительного заказа на официальном сайте Xiaomi в Китае.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии