Xiaomi представил умный заварочный чайник большого объема (2ec59147 f4d1 43de baa3 17487cde5d9f large)

Компания Xiaomi представила новую модель умного устройства в серии Mijia. Это Mijia Smart Multifunctional Health Kettle S1 – заварочный чайник объемом 1,5 литра, который позволяет приготовить до шести чашек горячего напитка.


Xiaomi представил умный заварочный чайник большого объема (k26ikgmoef3b)

Этот чайник оснащен нагревательной пластиной из нержавеющей стали 316L, которая обладает повышенной устойчивостью к коррозии и высоким температурам. Корпус изготовлен из прочного боросиликатного стекла, а двойная конструкция крышки позволяет добавлять ингредиенты даже во время заваривания.

Максимальная мощность нагревательного элемента составляет 1000 Вт, и имеется возможность регулировки с шагом 100 Вт на 10 уровнях. Чтобы поддерживать тепло напитка, чайник способен сохранять температуру в диапазоне от 40 до 90 градусов в течение 12 часов. Вся необходимая информация отображается на небольшом круглом дисплее. Управлять устройством и настраивать его параметры можно с помощью мобильного приложения.


Xiaomi представил умный заварочный чайник большого объема (e8tn7hdurgav)

Xiaomi Mijia Smart Multifunctional Health Kettle S1 доступен для приобретения на краудфандинговой платформе Youpin по цене 18 долларов (1 600 руб.). Розничная стоимость составляет 21 доллар (1 900 руб.).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии