Xiaomi представил электрический чайник с «шумоподавом» (orig)

В ассортимент бытовых изделий Xiaomi добавился новый электрический чайник под названием Mijia Constant Temperature Electric Kettle P1 Light Edition. Кроме базовых функций, характерных для устройств такого класса, и удобного термометра-дисплея, этот чайник оснащен еще одной замечательной особенностью.


В соответствии с заявлениями производителя, в конструкции чайника применен особый материал, обладающий шумопоглощающими свойствами, что позволяет снизить уровень шума во время работы до 47 дБ. Мощность нагревательного элемента составляет 1800 Вт. Для удобства пользователя есть два режима работы отдельно для водопроводной воды и очищенной воды: первый режим обеспечивает полноценное кипячение, во втором режиме происходит нагрев до заданной температуры (45°C, 60°C, 70°C или 85°C).

Xiaomi представил электрический чайник с «шумоподавом» (q90 828542 c26b58b113705f173ad296885)

Информация о текущей температуре воды и выбранном режиме отображается на круглом светодиодном дисплее, встроенном в корпус устройства. Безопасность использования обеспечивается защитой от перегрева и работы без воды, а внутренняя колба чайника изготовлена из нержавеющей стали, сертифицированной для контакта с пищевыми продуктами.


Xiaomi Mijia Constant Temperature Electric Kettle P1 Light Edition будет доступен для покупки по цене 25 долларов (2 300 руб.).

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии