Xiaomi представила подвесной светильник MIJIA Display за 24 доллара (xiaomi logo)

Компания Xiaomi представила подвесную лампу MIJIA Display, которая будет доступна в рамках краудфандинга в Xiaomi Mall с 3 июня. Лампа имеет стоимость 199 юаней, но будет продаваться по цене 169 юаней во время краудфандинга.


Xiaomi представила подвесной светильник MIJIA Display за 24 доллара (screenshot 2020 06 01 at 8.49.41 pm)

Лампа MIJIA имеет асимметричный дизайн с прямой проекцией и металлический корпус. Также устройство поставляется с беспроводным пультом дистанционного управления. Лампа имеет высокий индекс цветопередачи Ra90, предустановленный компьютерный режим и оснащена интерфейсом USB Type-C. 

Интерфейс USB-C можно использовать для подключения индикатора к компьютеру, чтобы он загорался при включении компьютера. Он также может получать питание от дисплея, USB-адаптера и блока питания.


Xiaomi представила подвесной светильник MIJIA Display за 24 доллара (screenshot 2020 06 01 at 8.49.48 pm)

Кроме того, гаджет оснащён настраиваемой оптической линзой и точной фотомаской, чтобы избежать отражения экрана. Лампа также использует технологию беспроводного соединения 2,4 ГГц для сопряжения с пультом дистанционного управления. Пульт дистанционного управления использует две батареи и может использоваться для регулировки яркости цветовой температуры.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии