После холодильника Xbox Series X появится тостер Series S

Появились изображения, на которых якобы изображен лицензированный тостер Xbox Series S. Судя по изображениям, тостер Series S будет стоить 60 евро и будет иметь три режима поджаривания. Кухонный прибор имеет белый корпус и большое круглое вентиляционное отверстие в стиле бюджетной консоли Microsoft.


Согласно французскому сайту Xbox Squad, лицензионное устройство будет выпущено в этом году, и компания планирует продавать само устройство, а предварительные заказы уже открыты. Тостер Series S предположительно является частью новой волны лицензионного оборудования, включая миски Xbox Ramen, коврики для мыши с RGB-подсветкой, ящики для хранения, держатели для ручек и многое другое.

После холодильника Xbox Series X появится тостер Series S (image)

Тостер Series S последует за холодильником Series X 2021 года, который все еще доступен в розничных магазинах по цене около 100 долларов. Мини-холодильник, созданный в сотрудничестве с Ukonic, вмещает до 12 банок с напитками. Он также включает порт USB для зарядки устройств и поставляется с адаптером питания постоянного тока, чтобы он мог работать в дороге.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии