Сбер представил более 30 моделей miniLED-телевизоровов линейки Sber Line S (aqakw0pkqlgj9h1j549guwrqebfb5di80wsydmn1 ab2gbd5xrqhzh59qie l0npz92fzsfszystb4eo wxkaq caoy)

Сбер выпустил более 30 моделей телевизоров линейки Sber Line S. Эти телевизоры оснащены операционной системой «Салют ТВ» и имеют диагональ от 32 до 75 дюймов и разрешение от HD до UHD. Флагманская модель Sber miniLED оснащена miniLED-экраном с 512 зонами подсветки и имеет диагональ 65 дюймов. Она также имеет максимальную яркость 1000 нит, 2 ГБ оперативной памяти, двухдиапазонный Wi-Fi и технологию MEMC для повышения плавности изображения. Вся серия Sber Line S включает как бюджетные, так и премиальные модели. У бюджетных моделей объем ОЗУ составляет 1,5 ГБ, а у премиальных — 2 ГБ. Даже у недорогих моделей есть двухдиапазонный Wi-Fi.


Сбер представил более 30 моделей miniLED-телевизоровов линейки Sber Line S (aqak8eqfvmsqvaren442efrxovgic3 rtl gmolz fmik6gj9ekyuro0svbfbra9b5pbis3mbqm8os bm3adhvhgro)

Все новые модели работают на операционной системе «Салют ТВ». Пользователи имеют доступ ко всем популярным видеосервисам и онлайн-кинотеатрам, могут устанавливать внешние приложения и использовать голосовое управление с помощью ассистента «Салют». В последней версии операционной системы были внесены следующие изменения:

  • Нейросетевая модель GigaChat генерирует описания фильмов и сериалов в карточках контента. Она может предоставить информацию о содержании фильма, его жанре, а также подробности о режиссере и актерском составе;
  • Каждая карточка содержит редакторские подборки дополнительного контента, связанного с сюжетом или создателями фильма;
  • Пользователь может выбрать подходящий онлайн-кинотеатр для просмотра прямо из карточки фильма или сериала, не тратя время на поиск контента и узнавание его цены в разных подписках. Все варианты собраны в одном месте.
Сбер представил более 30 моделей miniLED-телевизоровов линейки Sber Line S ()

Цены на телевизоры линейки Sber Line S начинаются от 13 490 руб., а флагманская модель Sber miniLED доступна по цене 149 990 руб.


Сбер представил более 30 моделей miniLED-телевизоровов линейки Sber Line S ()
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии